Гостевой дом 1849 Condos at Mammoths Canyon Lodge в Маммот-Лейкс

Об отеле

Эти апартаменты в городе Маммут-Лейкс находятся рядом с калифорнийским шоссе 203. К вашим услугам полностью оборудованные кухни, открытый бассейн с подогревом, сауна и 3 гидромассажные ванны, а до дверей комплекса можно скатиться на лыжах. Расстояние до горы Маммут составляет 8 км.

Апартаменты комплекса Apartments at 1849 Condos at Mammoths Canyon Lodge располагают бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением, DVD-плеером и отдельным входом. В каждых апартаментах обустроена полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, духовкой, кухонными принадлежностями и посудой. Апартаменты отличает просторная планировка, а дровяной камин способствует созданию атмосферы тепла и уюта.

На стойке регистрации комплекса 1849 Condos предлагают прокат лыжного снаряжения. Гости могут также приобрести абонементы на подъемник. На территории комплекса имеются принадлежности для барбекю, прачечная самообслуживания и лаундж, где можно поиграть в настольный теннис.

Краткое описание отеля

Количество номеров28
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес826 Lakeview Boulevard, Mammoth Lakes
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 10:00
Языки отеля
  •  Английский
  •  Испанский

Услуги, предоставляемые отелем

СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Прокат велосипедов, На территории отеля есть банкомат, Услуги консьержа, Трансфер (бесплатно), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю, Торговый автомат (напитки)
ОбщиеКруглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Снэк-бар, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Прогулка на лыжах, Игровая комната, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает круглый год), Онсэн
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Гостевой дом 1849 Condos at Mammoths Canyon Lodge в Маммот-Лейкс"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *